西鉄バス北九州 小倉自動車営業所
小倉 - 黒崎・折尾線
【1番・特快1番】
鞘ヶ谷 - 大谷池線
【7番】
小倉 - 黒崎線
【22番】
【23番】
【26番】
黒崎・戸畑 - 砂津線
【70番】
系統 | 行先 | 画像 | 備考 |
---|
【98番】
小倉 (井堀) 戸畑線
【25番】
黒原 - 戸畑線
【27番】
【28番】
中原線
【93番】
戸畑・小倉 - 北九州空港線
【北九州空港エアポートバス】
北九州 - 別府・大分線
【北九州 - 別府・大分線】
北九州 - 湯布院線
【北九州 - 湯布院線】
その他表示
八幡東ニュータウン線【廃止】
【79番】
更新情報
更新日時 | 編集者 | 更新内容 |
2015/-3/27 | A | 79番 イオン八幡東(前面) 追加 |
2015/-5/29 | A | 76番 八幡東NT(前側面) 追加 |
2015/-8/17 | A | 阪九フェリー送迎・高速 別府・大分(前後側面) 追加 |
- 最終更新:2015-08-20 10:46:01